Воронеж встал в 9-балльных пробках

Снегопад спровоцировал множество мелких ДТП в городе

07.12.2018 19:00
МОЁ! Online
43

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронеж вечером 7 декабря сковали многокилометровые пробки. Заторы в городе на 18 — 19 часов оцениваются сервисом «Яндекс.Пробки» в 9 баллов.

Автомобилисты сообщают о небывалом количестве мелких ДТП в городе. По их словам, водители не справляются с управлением на скользкой дороге. Частично движение затрудняет снег на обочинах.

Так, грузовик и «Лада» не разъехались на ул. Антонова-Овсеенко. Две легковушки притёрлись на ВоГРЭСовском мосту, на Северном мосту столкнулись грузовой автомобиль и легковой.

По традиции хуже всего обстановка в центре города и на Московском проспекте. Движение на левом берегу заметно свободнее. Пробка есть на Чернавском мосту и на Остужевском кольце.

Как рассказали в мэрии, в ночь на 7 декабря во время активного снегопада на улицах года работало почти 200 единиц уборочной техники. Работы на дорогах продолжаются и сейчас. Кстати, по прогнозам синоптиков, небольшие осадки продолжатся до утра субботы, 8 декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.