В Воронеже остановилось движение из-за снегопада

В городе 9-балльные пробки

25.12.2018 18:11
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9970
  

Автомобильное движение почти остановилось в Воронеже вечером во вторник, 25 декабря. В городе зафиксированы 9-балльные пробки, следует из данных сервиса «Яндекс. Пробки».

Самая сложная ситуация — на улице Донбасской. Там скорость движения не больше 3 километров в час. Привычно стоят улицы Плехановская и Кольцовская. Внушительные пробки на Московском проспекте и на улице 9 Января.

Движение затруднено в сторону левого берега на ВоГРЭСовском и Чернавском мостах. Пробки наблюдаются на улицах Димитрова, Остужева, Ильюшина. Отметим, что, судя по интерактивным картам, на дорогах Воронежа вечером произошло около двух десятков ДТП.

Причиной затруднения движения стал снегопад, который начался сегодня днем. По прогнозам синоптиков, снег будет идти до утра среды, 26 декабря. Автомобилистам советуют значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди едущих транспортных средств. Также рекомендуется избегать резких маневров, обгонов, перестроений, опережений.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.