В центре Воронежа в День всех влюблённых засияет огромное сердце из окон

Романтичный символ можно будет увидеть на одном из отелей 14 февраля с 19.00 до 20.00

11.02.2019 14:41
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5210
  

Огромное сердце из окон зажжется в Воронеже на отеле «Азимут» (ул. Плехановская, 9) вечером 14 февраля в честь Дня всех влюбленных. Романтичный символ будет сиять один час — с 19.00 до 20.00. Сердце будет состоять из десятков зажженных окон. Аналогичных флешмоб пройдет и в других городах России — в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Владивостоке, Мурманске, Новосибирске, Якутске и других.

Первое сердце сеть отелей зажгла в 2016 году в Санкт-Петербурге по просьбе одного из гостей, который хотел создать романтичную атмосферу для признания в любви своей половинке. Акция понравилась петербуржцам, и с тех пор сердца на фасадах отеля зажигают каждый год. Делается это главным образом для того, чтобы влюбленные могли красиво признаться друг другу в чувствах или сделать романтичное селфи.

В 2018 году к акции присоединился и Воронеж. Светящееся сердце составили из 44 окон. В акции приняли участие гости отеля. Администрация заранее вручила им сладкие подарки и поздравительные письма с просьбой в определенное время зажечь или, напротив, выключить свет в номере, чтобы фигура приобрела нужные очертания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.