В Воронеже автохам перекрыл пешеходный переход

Прохожим на многолюдной улице пришлось обходить машину

14.02.2019 16:07
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7675
  

В Воронеже автомобилист припарковал автомобиль «Мерседес», перегородив пешеходный переход на пересечении улицы Вайцеховского с улицей Сакко и Ванцетти. Фото иномарки разместили в паблике «Типичный Воронеж» днем в четверг, 14 февраля. На кадрах видно, что внедорожник преградил путь пешеходам на многолюдной улице. Прохожим приходится обходить машину.

В комментариях большинство пользователей сошлись во мнении, что это наглость, однако некоторые отметили, что поводов для возмущения нет, так как «сбоку нормальную тропинку натоптали».

Ранее сообщалось, что в Воронеже водителя автомобиля «Хендай» наказали за перекрытие прохода к школе. Мужчину признали виновным по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ («Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре») и оштрафовали на 1 000 рублей.

Портал «МОЁ! Online» публиковал инструкцию, в которой рассказывал, как правильно наказать автохама. В частности, мы объясняли, как правильно направить заявление в ГИБДД в электронной форме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.