В Воронеже хулиган устроил прыжки по крышам машин (ВИДЕО)

С одной из них молодой человек скатился и упал

06.03.2019 08:55
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8407
  

В Воронеже молодой человек устроил гонки по припаркованным во дворе дома автомобилям. Произошедшее попало в объектив камеры наружного наблюдения. 4 марта видео было опубликовано в паблике «Типичный Воронеж». Действие развернулось в Северном микрорайоне рядом с Птичьим рынком, написал автор ролика.

На кадрах видно, как из подъезда, пошатываясь, вышла компания трех молодых людей. Один из них неожиданно начал запрыгивать на припаркованные у многоэтажки автомобили. Затем молодые люди постояли у домофона, после чего все тот же парень продолжил прыжки по крышам машин. На одной из них он не устоял и скатился на землю, по всей видимости не получив травм. Его приятели все это время были рядом и наблюдали за произошедшим со стороны.

Подписчики группы гневно отреагировали на увиденное, отметив, что теперь ждут видео, на котором молодые люди будут извиняться за свое поведение. Обращались ли владельцы машин в полицию — неизвестно.

Добавим, что воронежская молодежь практикует такие противозаконные развлечения. Так, в 2015 году мы писали о том, что в Воронеже полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в повреждении нескольких автомобилей. Три парня устроили гонки по крышам автомобилей на улице Генерала Лизюкова. Свидетели происшествия вызвали полицию. Молодых людей задержали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.