В Воронеже водитель зажал пассажирку дверью
По словам пострадавшей девушки, вместо извинений ей нагрубили
Читательница портала «МОЁ! Online» пожаловалась на водителя автобуса № 65. По ее словам, 6 марта около 8.50 утра она выходила на остановке «Хопёрский переулок» (в направлении ВАИ), когда ее зажало дверью. При этом водитель продолжил движение.
— Вместо извинений находящаяся в салоне женщина-кондуктор громко орала: «Нечего спать!», — написала читательница.
За комментарием мы обратились к перевозчику, обслуживающему маршрут № 65. Там сообщили, что им никаких жалоб не поступало. Женщина-кондуктор сказала, что девушка была с телефоном и подошла к выходу поздно — когда водитель нажал на кнопку, и дверь начала закрываться автоматически.
— Наш кондуктор не отрицает, она действительно сказала пассажирке «Нечего спать», но, по ее словам, не грубила. Сама девушка ничего в ответ не сказала. Водитель этого автобуса и кондуктор — муж и жена. Недавно у них в семье произошла трагедия. Водитель месяц не работал, вышел только недавно, жена помогает ему. Может, она просто не отошла от горя, — пояснили в компании.
Перевозчик принес свои извинения пассажирке и сообщил, что провел беседу с водителем и кондуктором.