На вокзале «Воронеж-1» будут спасать «попавших в аварию» пассажиров

На учениях врачи, спасатели и правоохранительные органы отработают ликвидацию последствий столкновения электрички с маневровым составом

20.03.2019 11:25
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7058
  

Учения пройдут на территории железнодорожного вокзала «Воронеж-1» 28 марта в 10.00, сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения. В условиях, приближенных к реальным, врачи, спасатели и правоохранительные органы отработают ликвидацию последствий столкновения электрички с маневровым составом.

По легенде учений, из-за чрезвычайной ситуации 10 пассажиров получат травмы и будут нуждаться в медицинской помощи. В рамках учений будет отработана схема взаимодействия оперативных служб и медицинских организаций. Учения будут проводиться в один этап.

Ранее сообщалось, что 19 марта противопожарные учения прошли в БСМП № 1 на проспекте Патриотов. По легенде, в одном из отделений больницы зафиксировали задымление, из-за чего потребовалась эвакуация пациентов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.