В Воронеже грабители угнали люксовое авто, чтобы перевезти на нём сейф

Сообщники украли машину в Воронеже, а сейф — в Тамбове

28.03.2019 14:37
6610
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские поймали двух сообщников, которые угнали в Воронеже автомобиль премиум-класса, а затем перевезли на нем украденный в Тамбове сейф. По данному факту возбудили уголовное дело о краже (ст. 158 УК РФ). В совершении преступления подозреваются 36-летний и 37-летний жители Ростовской области.

11 марта подельники угнали автомобиль «Ниссан Мурано», припаркованный в одном из дворов на Московском проспекте в Воронеже. 33-летний владелец иномарки обратился в полицию. В течение двух недель поймать преступника не удавалось, однако в среду, 27 марта, поступила полезная для раскрытия преступления информация из Тамбова. Местные полицейские задержали двоих мужчин, которые украли сейф с крупной суммой. Вещь находилась в одной из организаций Тамбова. Похищенный сейф злоумышленники перевозили на угнанном у воронежца «Ниссане Мурано».

Воронежские полицейские отправились в Тамбов. Сведения о причастности задержанных к краже авто в Воронеже подтвердились. Угнанную иномарку изъяли, подозреваемых заключили под стражу. Каждому из них грозит до десяти лет лишения свободы. За плечами мужчин уже есть судимости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».