В Воронеже разыскивают пожилого мужчину, ушедшего из дома три дня назад
Мужчину последний раз видели на улице Гродненской около 4 часов дня 17 апреля
Родственники разыскивают 70-летнего Башкатова Бориса Михайловича. Мужчина ушёл из дома три дня назад и до сих пор не даёт о себе знать.
— В среду, 17 апреля, он разговаривал по телефону с родственницей, — рассказали в поисковом отряде «Черноземье». — Сказал, что дома. Через полтора часа она ему перезвонила — он трубку не взял. И не берёт до сих пор. Она приехала к нему в тот же день домой на улицу Гродненскую, но не застала. Уже три дня о нём ничего не известно.
Приметы Бориса Михайловича: рост 174 сантиметра, плотного телосложения, глаза карие, лысый, по бокам седые волосы. Шрамы на голове и слева на шее. Мужчина был одет в чёрные брюки, чёрные носки и чёрные сланцы.
Всем, кто располагает информацией, где сейчас может находиться Борис Михайлович, просьба позвонить по номеру 8-960-131-97-08 112 или 02.