Кошмарную разбитую остановку установили на Владимира Невского

Читатели портала «МОЁ! Online» сразу окрестили остановочный павильон «чудовищем»

13.05.2019 11:23
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7771
  

Утром после майских праздников воронежцев, уезжающих с остановки Владимира Невского, ждал сюрприз. На месте, куда приходит автобус, установили остановочный павильон. Хочется сказать «новый», но нет.

- Из каких закромов вытащили это чудовище? – удивляются воронежцы. – Разбитый, грязный… Спасибо, с него счистили старые объявления, которыми он когда-то был оклеен. Но краше он от этого не стал.

Остановочный павильон не закрепили. Для его установки просто вскрыли тротуарную плитку, и ножками установили «чудовище» в образовавшиеся дыры. Плитку сложили рядом.

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились в управу Коминтерновского района с вопросом, откуда взялся на остановке разбитый павильон. Там рассказали, что его установили как временную меру.

- На этом месте долгое время не было остановочного павильона, - рассказали в управе. – Несколько месяцев назад здесь располагалась торговая точка с цветами, которую снесли как незаконную. Остановка с крышей и лавочками была частью этого сооружения. Но когда точку демонтировали, исчезла и остановка. Этот павильон – временная мера, поскольку в Воронеже на неделе были дожди. Мы установили его, чтобы гражданам было где укрыться.

В управе также отметили, что на этой неделе на остановке появится новый павильон, красивый и чистый.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.