В Воронеже водитель протаранил чужую «Тойоту» и притворился пассажиром (ВИДЕО)

Виновника ДТП поймали благодаря камерам видеонаблюдения

17.05.2019 15:40
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6363
  

В Воронеже виновник аварии, который врезался в чужое авто, притворился пассажиром. Мужчина не стал дожидаться водителя повреждённой машины и скрылся.

Инцидент произошёл ещё в 2018 году во дворе дома № 25 по улице Любы Шевцовой. На кадрах записи с камер видеонаблюдения видно, что «Дэу Нексия» на парковке сдаёт задом и врезается в бампер стоящей «Тойоты Рав 4». Виновник ДТП вышел из машины и аккуратно обошёл машину, видимо, оценивая вероятный ущерб повреждения.

Затем мужчина делает совершенно странный манёвр — садится на переднее пассажирское место своего авто. А затем машина трогается и уезжает с места ДТП. По всей видимости, виновник аварии решил снять с себя подозрения и прикинуться пассажиром. А уже в салоне он перелез на водительское кресло и решил уехать, пока не пришёл владелец «Тойоты».

Как позже выяснилось, мужчина был в машине один. Благодаря записям с камер видеонаблюдения личность его установили и привлекли к ответственности.

Видео предоставлено СКБ «Крепость».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.