Из-за фекальной вони в воронежской школе отменили занятия

В учебном заведении регулярно возникают проблемы с канализацией

21.05.2019 13:05
МОЁ! Online
41

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в школе № 34 (ул. Чапаева, 115) отменили занятия из-за сильного запаха канализации. Засоры в коммуникациях учебного заведения случаются регулярно. О происходящем в редакцию «МОЁ! Online» сообщили родители школьников.

— Коммунальная авария произошла в четверг, 16 мая, — говорит мама одного из учеников. – Нечистоты откачали, но неприятный запах всё равно остался. Утром классы проветривают, но это не помогает. Запах всё равно сильный. Не все дети нормально такое переносят. Некоторых начинает тошнить.

Из-за вони уроки в школе сначала сократили. А сегодня, 21 мая, занятия отменили вообще. Возобновятся ли они завтра, пока неизвестно.

В мэрии Воронежа корреспонденту «МОЁ! Online» объяснили, что коммунальная авария произошла в школе из-за засора в городской канализации. Неисправность уже устранили. Скорее всего, в ближайшее время дети вернутся на занятия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.