В Воронеже изменят три автобусных маршрута

Нововведения коснутся маршруток под № 3,  18 и  125

25.05.2019 13:22
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19070
  

Автобусы трёх маршрутов изменят путь следования. Об этом сообщили активисты общественной организации «Город и транспорт». Нововведения утвердили 24 мая на заседании комиссии по изменению маршрутов городского транспорта при мэрии. Когда изменения вступят в силу – пока информации нет, но ожидается, что это произойдёт в ближайшее время.  

Так, заменят конечную автобусов 18-го маршрута. От школы № 95 его продлили до остановки «Парк «Северный лес» через гипермаркет «Линия». От кольца на перекрёстке бульвара Победы и Жукова автобусы № 18 пойдут по улице Шишкова через жилые массивы Дубрава, Олимпийский и Ботанический сад. Далее трасса маршрута не меняется, уточнили активисты «Города и транспорта».

Также маршрут № 3 продлят от остановки «Военный городок» до памятника Славы, однако там автобусы останавливаться не будут. Также добавятся остановки «ТРЦ «Московский проспект» и «Бульвар Победы».

А конечной автобусов 125-го маршрута станет ВАСО – до авиазавода его продлят от ДК Кирова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.