В ГИБДД рассказали о результатах «сплошных проверок» в Воронеже

В ночь с пятницы на субботу полицейские поймали на дорогах города 39 пьяных водителей

27.05.2019 14:03
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7382
  

39 нетрезвых водителей поймали сотрудники ГИБДД во время «сплошных проверок» в Воронеже в ночь с пятницы на субботу, с 24 на 25 мая. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Такое же количество автомобилистов попались на нарушении установки регистрационных знаков на машинах. Некоторые водители намеренно затрудняли идентификацию номеров: так они хотели избежать ответственности, отметили в ведомстве.

Помимо этого полицейские выявили 32 случая неправильной перевозки детей и 68 случаев нарушения правил применения ремней безопасности. В ГИБДД напомнили, что использование ремней безопасности обязательно не только для водителей, но и для пассажиров, в том числе на заднем сиденье. Нарушителей привлекли к административной ответственности.

Ранее портал «МОЁ! Online» публиковал инструкцию, в которой рассказывал, как правильно наказать автохама. В частности, мы объясняли, как правильно направить заявление в ГИБДД в электронной форме.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.