В Воронеже на два дня запретят движение по Петровской набережной

Ограничение введут для обеспечения порядка на Платоновском фестивале

29.05.2019 10:09
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5813
  

Движение транспорта по участку Петровской набережной в Воронеже будет запрещено в субботу и воскресенье, 1 и 2 июня, сообщили в пресс-службе мэрии. Ограничение введут в целях обеспечения порядка и безопасности на Платоновском фестивале искусств.

Итак, 1 и 2 июня с 18.00 до 23.00 будет запрещена парковка в районе Адмиралтейской площади. В эти же дни с 20.00 до 23.00 будет закрыто движение автотранспорта по участкам Петровской набережной и улицы Софьи Перовской (общий участок – от улицы Большой Стрелецкой до улицы Пятницкого).

Ранее сообщалось, что в Воронеже временно запретят парковку у Воронежского концертного зала. Ограничение будет действовать с 23.00 30 мая до 21.00 31 мая.

Напомним, Платоновский фестиваль начнется в Воронеже 1 июня и продлится до 16 июня. В программе, состоящей из направлений «Театр», «Музыка», «Выставки» и «Литература», примут участие артисты из 17 стран. О бесплатных мероприятий культурного форума вы можете узнать из нашего подробного материала.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.