Стали известны подробности массового ДТП, которое привело к пробкам в Воронеже

Аварию спровоцировал грузовик

31.05.2019 17:55
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11612
  

Массовую аварию, которая привела к пробкам в Воронеже, спровоцировал грузовик. ДТП произошло недалеко от дома № 33а на набережной Максима Горького в 15.10 пятницы, 31 мая, рассказали корреспонденту «Ё!» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, грузовой автомобиль «Холла» под управлением 48-летнего мужчины при движении в сторону левого берега врезался в «Ниву», после чего — в грузовую «ГАЗель». Последняя врезалась в «Рено», а «Рено» — в «Киа». Все машины ехали в попутном направлении. Никто из людей не пострадал.

Как сообщалось ранее, массовое ДТП привело к пробкам. Особо тяжелая ситуация до сих пор наблюдается в районе Остужевского кольца, Северного, Чернавского и ВоГРЭСовского мостов в сторону левого берега. В определенный момент пробки в Воронеже оценивались в 9 баллов.Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». Однако на момент публикации текста (17.55) заторы оцениваются уже в 8 баллов.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей искать пути объезда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.