В Воронеже искали пропавшую 8-летнюю девочку

Школьницу нашли на другом конце города

31.05.2019 23:37
11168
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже искали 8-летнюю девочку, которая пропала 28 мая. Об этом рассказали в поисково-спасательном отряде «Черноземье». Сообщение о пропаже ребёнка дал её отец. Девочка исчезла в Левобережном районе.

Волонтёры начали поиски. Следы школьницы искали три экипажа добровольцев. Опрошенные прохожие рассказали, что видели, как девочка шла на остановку.

Один экипаж отправили к бабушке пропавшей малышки.

— Но наши ребята не успели туда доехать, нам сообщили, что отец смог связаться с дочерью, — рассказали в «Черноземье». — Пропавшая девочка была у бабушки в Юго-Западном районе. Как она смогла туда доехать, не имея денег, остается загадкой.

Волонтёры советуют родителям беспокойных детей не оставлять их надолго без присмотра. Если ребёнок куда-то отправляется самостоятельно, ему важно дать с собой мобильный телефон.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».