В Воронеже разыскивают ушедшую из дома 21-летнюю девушку

Вестей от Елены Гертнер нет почти неделю

06.06.2019 12:03
6597
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские волонтёры поискового отряда «Черноземье» продолжают поиски 21-летней Елены Гертнер, которая вышла из дома в Отрадном Новоусманского района между 7 и 8 вечера в воскресенье 2 июня. С тех пор её разыскивают родители.

У Елены приметная внешность. Её рост – 195 сантиметров, она сутулится. Телосложение худощавое, волосы до плеч, обычно, собраны в хвостик. На девушке была белая футболка с бабочкой и бусинами, с собой Елена взяла красную сумку.

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении девушки, сообщите в полицию по номеру 02, в службу спасения по номеру 112 и волонтерам по номеру 8960-131-97-08.

Почти в это же время год назад портал «МОЁ! Online» уже писал о поисках Елены. Тогда она тоже ушла из дома, но, благодаря сообщениям очевидцев, её нашли на железнодорожном вокзале. По всей видимости, девушка собиралась уезжать.

Добавим, что у Елены целых 8 страничек в социальных сетях. Последняя, судя по дате под фотографией, была заведена в конце мая. Там девушка отмечает, что влюблена в парня из Краснодарского края. Направилась ли девушка туда или до сих пор находится в Воронеже, неизвестно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».