В Воронеже во время общегородского выпускного перекроют две улицы

Также будет запрещена парковка на участках улиц  Арзамасской и Ленинского проспекта

26.06.2019 09:17
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8044
  

В Воронеже на время проведения общегородского выпускного перекроют движение на участках двух улиц, сообщили в пресс-службе мэрии. С 18.00 28 июня до окончания мероприятия (ориентировочно до 7.00 29 июня) будет закрыто движение автотранспорта по улице Арзамасской (от Ленинского проспекта до улицы МОПРа). А с 20.30 до 22.30 (во время прибытия автобусов с выпускниками) и по участку улицы МОПРа (от дома № 8б до улицы Арзамасской).

Помимо этого с 8.00 28 июня до 7.00 29 июня будет запрещена парковка на участке улицы Арзамасской (от Ленинского проспекта до улицы МОПРа) и Ленинского проспекта (от дома №91 до дома №79 и в районе дома №75а), информирует пресс-служба воронежской мэрии.

Запрет вводится для обеспечения общественного порядка и безопасности при проведении общегородского выпускного в парке «Алые паруса».

Вся актуальная информация о проведении общегородского выпускного вечера размещается на официальном сайте управления образования и молодежной политики мэрии в разделе «Выпускной-2019». В подразделе «Вопросы и ответы» жители города могут связаться с организаторами по любым вопросам, предложениям и пожеланиям по проведению праздника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.