Воронежские автомобилисты прокляли Остужевское кольцо

Участок в несколько десятков метров горожане преодолевали больше получаса

01.07.2019 10:25
МОЁ! Online
85

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Настоящий коллапс произошёл на дорогах левого берега Воронежа утром 1 июля. Огромная пробка на Остужевском кольце практически парализовала движение в этой части города. Участок в несколько десятков метров горожане преодолевали больше получаса.

Заторы затронули все мосты через водохранилище. Автомобилисты грешат на ремонт Северного. Для движения до конца лета открыта только одна его сторона. Отметим, что ранее в ГИБДД заявляли, что больших пробок на этом мосту нет. Но сегодня там произошло ДТП, и это осложнило и без того непростую дорожную ситуацию.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что схему движения при ремонте Северного моста не совсем хорошо продумали. В частности, запретили разворот у въезда на мост с правого берега. После вопроса корреспондентов портала «МОЁ! Online» начальнику ГИБДД Евгению Шаталову разворот там попробуют вернуть.

Кстати, несмотря на то, что основные пробки к 10 часам утра уже исчезли, Остужевское кольцо продолжает стоять.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.