В Воронеже поймали наркодилера с закладками

30-летнему мужчине грозит до 20 лет лишения свободы

07.08.2019 20:39
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9800
  

В Воронеже полицейские поймали 30-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД 7 августа.

Предполагаемого наркодилера задержали в жилом массиве «Хвойный». У мужчины нашли свертки с запрещенным веществом пирролидиновалерофеноном. В отделе полиции задержанный рассказал, что собирался распространять наркотики с помощью закладок.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.4 ст.228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»). Максимальное наказание по данной статье — 20 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области уничтожили плантацию конопли. Заросли наркосодержащих растений нашли в Калачеевском районе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.