В Воронеже открылся ещё один многофункциональный центр

Это седьмой офис МФЦ в городе

10.09.2019 16:25
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6633
  

В Центральном районе Воронежа открылся новый многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Информация об этом появилась на сайте учреждения сегодня, 10 сентября. Это уже седьмой центр, открывшийся в столице Черноземья, и 40-й – в регионе.

Новый офис МФЦ расположен на проспекте Революции, 33. В него, как и в другие филиалы, можно будет обратиться для получения или замены паспорта, водительского удостоверения, ИНН, а также за начислением социальных выплат и пособий.

В новом офисе создано 30 окон обслуживания клиентов, а также работает зона самообслуживания. Также в центре установлены POS-терминалы, благодаря которым можно будет оплатить госпошлину непосредственно при подаче документов.

По словам зампредседателя правительства Воронежской области Артёма Верховцева, потребность в расширении мощности МФЦ назревала давно. Открытие филиала обусловлено высоким спросом воронежцев на услуги центра. Новый офис должен помочь распределить нагрузку между этими учреждениями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.