Утренняя авария спровоцировала пробку в центре Воронежа

У виадука рядом с Заставой столкнулись две иномарки

12.09.2019 11:41
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

При движении по виадуку у площади Заставы в Воронеже столкнулись две иномарки. В результате аварии никто не получил травм, однако из-за этого ДТП и образовавшейся пробки многие воронежцы опоздали на работу.

Инцидент произошёл в 10 утра четверга, 12 сентября, по адресу: Московский проспект, 5. Об этом сообщила городская Госавтоинспекция. На виадуке столкнулись автомобили «Хёндай» и «Инфинити», которые двигались в попутном направлении.

После столкновения иномарки перекрыли одну из полос движения на виадуке. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», скорость движения там на момент публикации составляет 5 - 7 км/ час. Однако затор начинается гораздо раньше — от пересечения Плехановской с улицей Революции 1905 года — и заканчивается у пересечения Московского проспекта с улицей Урицкого.

— От остановки «Площадь Заставы» до остановки «Проспект Труда» ехал минут 15, хотя обычно это занимает минуту, — рассказал очевидец ДТП.

В пресс-службе городской Госавтоинспекции, в этой утренней аварии никто не пострадал, но машины получили механические повреждения.

Отметим, что, по данным сервиса «Яндекс. Пробки», на момент публикации на Московском проспекте случилось ещё два ДТП — у пересечения с улицей Еремеева и у пересечения с проспектом Труда. Поэтому пробка у Заставы растянулась до Электросигнального сквера. На остальных дорогах Воронежа свободно. В целом пробки в городе оцениваются в 2 балла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.