Водитель люксовой иномарки перекрыл дорогу пешеходам и поплатился за это

Автохама оштрафовали на тысячу рублей за нарушение правил парковки

14.09.2019 14:59
МОЁ! Online
64

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21549
  

В Воронеже очередного автохама на дорогой иномарке наказали за неправильную парковку. Сообщение о нарушении поступило через электронную приёмную ГИБДД.

К жалобе прилагалась фотография. На ней видно, что автомобиль БМВ-X6 остановился прямо у выхода на пешеходный переход. Иномарка полностью перегородила дорогу пешеходам. Снимок сделали 11 сентября вечером возле дома № 104 по улице Сакко и Ванцетти. В этом месте располагается остановка «Улица Освобождение труда».

— После поступления сообщения оперативный дежурный направил ориентировку с приметами указанного автомобиля всем экипажам ДПС, — рассказали в полиции. — Нарушителя остановили, когда он ехал по набережной Массалитинова.

41-летний водитель отпираться не стал. Ему выписали штраф за неправильную парковку в 1 000 рублей.

Напомним, что сотрудники Госавтоинспекции нередко наказывают автохамов по фотографиям, опубликованным в соцсетях или в народных новостях портала «МОЁ! Online». Но эффективнее отправить жалобу напрямую гаишникам через специальный сервис либо сообщить о нарушении в дежурную часть по телефонам 269-61-02 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.