Матч «Факела» спровоцировал огромные пробки в центре Воронежа

Игра с тульским «Арсеналом» вызвала ажиотаж у болельщиков

25.09.2019 19:29
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5682
  

В Воронеже в эти минуты проходит футбольный матч между «Факелом» и тульским «Арсеналом» — в рамках Кубка России по футболу. Для обеспечения безопасности власти почти на весь день перекрыли проезд по участкам двух центральных улиц. Игра вызвала такой ажиотаж, что ещё днём все парковочные места в округе были заняты.

Вечером 25 сентября в районе стадиона возникли серьёзные пробки. Многие болельщики объезжали окрестности в надежде припарковаться. Но тщетно. Сотни людей опоздали на игру.

Самые серьёзные проблемы в движении транспорта возникли на улицах Комиссаржевской, Никитинская, Студенческая и Фридриха Энгельса. Ехать на авто там можно только со скоростью 3 км/ч, согласно сервису «Яндекс. Пробки».

Напомним, закрыто движение по участкам улиц Студенческой (от улицы Чайковского до улицы Комиссаржевской) и Чайковского (от улицы Студенческой до улицы Фридриха Энгельса). Помимо этого, сегодня до 22.00 запрещена парковка транспорта на улице Чайковского (от улицы Студенческой до улицы Фридриха Энгельса).

Противостояние «Факела» и «Арсенала» является принципиальным для болельщиков. В одну из последних встреч, проходившую в Воронеже, фанаты этих клубов столкнулись в массовой драке у главного корпуса Воронежского госуниверситета. По словам очевидцев, в ней участвовали не менее 60 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.