Визажист Канделаки и Гагариной бесплатно научит воронежских женщин делать макияж

Сергей Турчанинов, а также другие эксперты из Москвы и Петербурга, приедут на выставку «Стиль и красота»

25.09.2019 20:55
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4869
  

В Воронеже 4 и 5 октября пройдёт седьмая специализированная выставка «Стиль и красота». В программе: мастер-классы и консультации по макияжу, нейл-дизайну, косметологии от топовых экспертов из Москвы и Санкт-Петербурга, дефиле моделей и розыгрыши подарков. В событии участвуют 60 лидеров бьюти-рынка и салонов красоты, которые представят свои услуги и продукты по специальным ценам. Площадкой выставки станет Expo Event-Hall Сити-парка «Град».

На главной сцене Event-Hall ведущие эксперты из разных городов России проведут десятки мастер-классов. В первый день выставки, 4 октября, на главной сцене в 11:30 проведёт мастер-класс известный московский визажист Сергей Турчанинов. Он работает эксперт-консультантом программы «Модный приговор», персональным гримёром Дома Моды Валентина Юдашкина, является главным make-up-дизайнером шоу «Я» Филиппа Киркорова. Сергей также сотрудничал с Тимати, Тиной Канделаки, Полиной Гагариной, Евой Польной и другими звездами. В Воронеже Сергей Турчанинов расскажет о лифтинг-макияже и поделится секретами, как с помощью косметики выглядеть моложе.

Ещё одним «звёздным» участником выставки «Стиль и красота» станет стилист-визажист и гример театра, кино и телевидения Ольга Токмакова. Она работала на проекте Первого канала «Точь-в-точь», сотрудничала с Полиной Гагариной, Анфисой Чеховой и другими российскими звёздами, а также с российскими и зарубежными дизайнерами одежды и модными домами, работала на ведущих музыкальных фестивалях («Дикая мята», «Новая волна»). Мастер-класс Ольги Токмаковой «SPA-макияж: как сделать кожу красивой» пройдёт 4 октября в 16:15 на главной сцене.

В секции по мейкапу также примет участие визажист, призёр чемпионатов мира по макияжу в Чикаго и Париже, make-up-эксперт телевидения и журналов Cosmopolitan, Marie Claire, Grazia Дарья Богатова (Москва). Мастер-класс по макияжу от Дарьи Богатовой можно будет посетить 4 октября в 12:30. Также кроме мастер-классов, посвящённых макияжу, пройдут выступления специалистов по маникюру и нейл-арту, мужским стрижкам, колористике, по уходу за волосами.

В рамках работы выставки пройдут соревнования среди профессионалов индустрии красоты: чемпионат на первенство ЦФО по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и боди-арту «Город чемпионов», открытый ежегодный чемпионат по наращиванию ресниц и моделированию бровей Queen Lashes, межрегиональный чемпионат Черноземья по маникюру и нейл-дизайну и другие. Кроме того, в программе выставки – розыгрыши бьюти-боксов, дефиле моделей, бесплатные консультации с приглашенными экспертами.

Время работы выставки «Стиль и красота»: 4 октября с 9:00 до 18:00, 5 октября с 9:00 до 16:00. Вход на выставку – свободный, но необходима предварительная регистрация. Познакомиться с подробной программой выставки «Стиль и красота» и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.