В Воронеже фонтан в Кольцовском сквере завершил работу под прощальное танго

1 октября в городе завершился весеннее-летний сезон фонтанов

01.10.2019 13:19
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4577
  

Последнее танго на фоне работающего фонтана в Кольцовском сквере исполнили около 10 утра во вторник, 1 октября, танцоры школы «Дон Милонгеро» Светлана и Дмитрий. Танцевальный номер закрыл сезон фонтанов в Воронеже.

- Получилось спонтанно, - рассказали в пресс-службе компании «РВК-Воронеж», обслуживающей фонтаны. - Мы вчера кинули объявление, чтобы люди приходили, пообещали поставить прощальную музыкальную композицию. Дима со Светой пришли. И как было не поставить танго?

С последними аккордами фонтан в Кольцовском сквере выключили. После этого специалисты «РВК Воронеж» приступили к демонтажу оборудования. В течение дня им предстоит обесточить систему и демонтировать звуковое оборудование. В ночное время они освободят чашу фонтана. Чтобы слить воду, потребуется ещё не меньше суток. После этого приступят к консервации деталей.

Аналогичную работу проводят с фонтаном на площади «Победы». Этой ночью чашу уже освободили от воды. Там всё прошло без музыкальных сюрпризов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.