В Воронеже из-за ремонта на два месяца закроют путепровод

Из-за этого изменится движение трёх автобусов

04.10.2019 21:26
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10444
  

В Воронеже почти на два месяца закроют проезд по мосту на улице Менделеева — из-за серьёзного ремонта. В связи с этим изменится маршрут автобусов №65, № 26а и № 87. Об этом сообщила пресс-служба мэрии сегодня, 4 октября.

Проезд по мосту над рекой Песчанка — вблизи пересечения улиц Менделеева и Лебедева — будет закрыт с 10 утра 7 октября до 23:59 29 ноября.

Для объезда закрытого участка власти организовали временную схему движения: не доезжая до ремонтируемого моста, нужно будет повернуть налево с улицы Менделеева (в районе дома №2) и выехать на улицу Новосибирская. По этому пути будет направлено и движение автобусов. Автолюбителям можно объезжать ремонтируемый участок по улицам Ростовская, Цимлянская, Путилина, Саврасова и Новосибирская.

— Планируется провести большой объём работ, чтобы повысить безопасность и комфорт передвижения по мосту: ремонт полотна, пролётных строений, сопряжения и подходов, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Сотрудники мэрии добавили, что этот мост ремонтируют впервые. А ещё администрация приносит воронежцам извинения за временные неудобства.

Ранее мы писали о ремонте Каменного моста в связи очередным грузовиком, который застрял в его арке. Работы обошлись почти в миллион рублей. О том, кто оплачивал ремонт, мы рассказали здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.