Из-за тумана в воронежском аэропорту отменяют и задерживают рейсы

В частности, это коснулось рейсов в Москву и Санкт-Петербург

23.10.2019 10:35
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4455
  

Из-за тумана сегодня в воронежском аэропорту задержали и отменили несколько рейсов. Режим ограниченной видимости был введен в 22:32 вторника, 22 октября, следует из сообщения аэропорта в официальной группе во «ВКонтакте». Она составила 250 метров. По этой причине аэропорт не смог вовремя принять и отправить ряд воздушных судов. Ограничение было снято в 3:17. Сбой в расписании полетов отразился на работе воздушной гавани. Утром ситуация начала выравниваться.

Самолет авиакомпании «РусЛайн», летевший из Санкт-Петербурга в Воронеж, совершил посадку на запасном аэродроме в Липецке. Самолет той же компании, выполнявший рейс Воронеж - Москва (Внуково), вылетел в столицу из Липецка, куда пассажиров отвезли на автобусе. Самолет авиакомпании «РусЛайн», рейс РГ-554 Воронеж - Санкт-Петербург вылетел с задержкой в 2 часа.

Самолет авиакомпании Turkish Airlines, рейс ТК-481 Стамбул - Воронеж вылетел из столицы Турции с задержкой. Самолет авиакомпании «Аэрофлот», рейс СУ-1353 Воронеж - Москва (Шереметьево) был отменен. Самолёт авиакомпании S7 Airlines, рейс S7 – 230 задержали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.