В Воронежском аэропорту из-за сильного тумана задерживают рейсы

Задержаны рейсы до Санкт-Петербурга, Симферополя и Москвы

26.10.2019 11:43
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5447
  

В международном аэропорту Воронеж утром в субботу, 26 октября, массово задерживают рейсы. Это связано с сильным туманом, рассказали порталу «МОЁ! Online» в справочной воздушной гавани. Согласно табло на сайте аэропорта задержаны рейсы до Санкт-Петербурга, Симферополя и Москвы (Шереметьево и Домодедово).

Напомним, на этой неделе сильный туман в аэропорту Воронежа уже становился причиной задержки и отмены нескольких рейсов. Это произошло в среду, 23 октября. В этот день вертикальная видимость в воздушной гавани составляла 60 метров, по полосе — от 500 до 1 600 метров. Какая видимость наблюдается в аэропорту в субботу — неизвестно.

В региональном Гидрометцентре порталу «МОЁ! Online» рассказали, что сильный тумане не является редкостью для осени. Синоптики пояснили, что к утру субботы влажность в городе достигала положения, близкого к 100%. Однако в воскресенье туман не прогнозируется — во многом из-за усиления ветра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.