Пациенты «Электроники» пожаловались на отсутствие отопления в больнице

Воронежцы рассказали, что в палатах запросто можно простудиться

29.10.2019 20:01
5563
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

На жуткий холод в палатах больницы «Электроника» пожаловались читатели портала «МОЁ! Online». Одно из главных медучреждений Воронежа осталось без отопления.

— В приёмном отделении морозильник... люди в куртках, больные полуголые под тоненькой простынкой... Вдобавок ко всему в моей палате сломана ручка на окне, и оно не закрывается до конца, дует сильно, — написала 29 октября пациентка больницы. — Сегодня проснулась с заложенным носом и больной головой. Подозреваю, что надуло от окна. Сейчас начнутся морозы, бедные люди в палатах.

В департаменте здравоохранения области заявили, что в регионе нет медучреждений, где сейчас отключено отопление. Холодные батареи в «Электронике» были не случайно. Отопление в середине октября отключили специально. Как объяснили в облздраве, сделали это из-за аномально тёплой погоды.

— При этом температура в стационаре составляла +21 — 24 градуса по Цельсию. В настоящее время в связи с похолоданием подача тепла возобновлена, — заверили чиновники.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».