В Центральном районе Воронежа на один день отключат воду

Ограничение связано с работами по замене оборудования

15.11.2019 12:08
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5530
  

В Воронеже в понедельник, 18 ноября, на нескольких улицах Центрального района отключат подачу воды, сообщает пресс-служба «РВК-Воронеж».

Отключение связано с масштабными работами по замене оборудования. «Речь идёт о замене задвижки на водоводе диаметром 300 мм в районе улицы Сакко и Ванцетти и о запуске после капитального ремонта фильтров на водоподъёмной станции № 11. Эти работы невозможно провести так, чтобы воронежцы их не “заметили”, поэтому мы заранее просим запастись водой, приносим извинения за временные неудобства», — рассказал директор по производству «РВК-Воронеж» Дмитрий Дедов.

Таким образом, с 10:00 до 21:00 будет ограничено водоснабжение домов в районе улиц Достоевского, Дурова, Батуринской, Пролетарской, Малой Манежной, Освобождения Труда, Красненькой и Степана Разина, а также домов с 78а по 106 (чётные) и с 69 — 89 (нечётные) по улице Сакко и Ванцетти и домов 2 и 5 по улице Большой Манежной.

Кроме того, с 9:00 19 ноября до 9:00 20 ноября возможны незначительные изменения качества воды в Коминтерновском, Советском и части Ленинского районов города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.