Воронежский подросток сел не на тот автобус и три дня не мог вернуться домой

Юноша уверяет, что он заблудился

21.11.2019 11:19
17119
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем нашёлся пропавший без вести 17-летний житель Семилук, который пропал по дороге на учёбу в понедельник, 18 ноября. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «Черноземье» сегодня, 21 ноября.

Парень сам пришёл домой вечером среды, 20 ноября, — здоровый и без следов побоев. Он рассказал родным, что сел не на тот автобус, вышел на непонятной остановке и даже не мог позвонить родственникам и сообщить о проблеме: оба телефона, которые студент взял с собой, разрядились. Домой подросток шёл пешком — с учётом того, что учится молодой человек в Воронеже (в индустриальном колледже), расстояние немаленькое, но вряд ли такой путь займёт почти три дня.

Волонтёры не уверены, что студент всё это время шёл домой, но где он был, не знают даже родственники.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».