В Воронеже снова устроят массовые проверки водителей

Нарушителей будут искать с вечера пятницы по ночь субботы

22.11.2019 20:47
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11967
  

Массовые проверки автомобилистов пройдут в Воронеже с 22:00 пятницы, 22 ноября, по 2:00 субботы, 23 ноября. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления полиции. Стражи порядка будут выявлять грубые нарушения правил дорожного движения.

Особое внимание инспекторы уделят пьяным водителям, сообщили в управлении полиции. В рамках сплошных проверок инспекторы будут останавливать все машины на заранее выбранном участке дороги, который нам, естественно, не раскрыли. Автомобилистам, от которых будет исходить запах алкоголя или поведение которых покажется странным, предложат пройти проверку на состояние опьянения, а в случае необходимости и на употребление наркотических веществ.

В МВД напомнили: о грубых нарушениях правил дорожного движения можно сообщить ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону 269-61-02 (круглосуточно) или по телефону 02.

Полицейские призвали воронежцев соблюдать ПДД и быть вежливыми.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.