Воронежцы сообщили о сбое в работе крупного провайдера

Проблемы возникли у компании JustLan

22.11.2019 22:05
МОЁ! Online
61

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже и области сегодня, 22 ноября, у клиентов провайдера JustLan возникли сложности с доступом к интернету. О сбое сообщили сразу несколько читателей портала «МОЁ! Online». Обращения в редакцию стали приходить вечером. По словам клиентов компании, доступ к сети пропал около полудня.

Горячая линия компании недоступна. Корреспонденты «МОЁ! Online» не смогли дозвониться по единому номеру. Тем, кто днём смог связаться с техподдержкой, сообщили, что причина сбоя в пожаре. Видимо, повреждено оборудование. Но проверить эту информацию пока невозможно. На сайте компании никакой информации о сбое в работе нет.

Представители провайдера комментируют ситуацию в соцсетях. На 22.00 клиенты в группе провайдера во «ВКонтакте» продолжают оставлять жалобы на недоступность интернета. Кстати, в комментариях к возмущённым постам официальные представители JustLan указывают, что можно будет сделать перерасчёт. Обратиться за этим стоит в коммерческом отделе в будний день с 9:00 до 18:00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.