На Воронеж надвигается мощный снегопад

По прогнозу синоптиков, всю ночь будет идти снег

02.12.2019 21:15
МОЁ! Online
52

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27483
  

В ночь с понедельника на вторник, а также весь завтрашний день согласно порталу gismeteo.ru будет идти снег. В связи с этим комбинаты благоустройства, как сообщает мэрия, уже с вечера понедельника приступили к превентивной работе по обработке улиц противогололёдными материалами. В связи с реконструкцией путепровода на улице 9 Января к первоочередным улицам уборки отнесены те, которые используются в качестве альтернативных путей объезда перекрытого участка: Донбасская, Пирогова, Машиностроителей, проспект Труда и т. д.

— Администрация города просит воронежцев с пониманием отнестись к возможному ухудшению дорожных условий во время осадков и уборки города от снега, выбирать скоростной режим и манеру вождения в соответствии с ними, а также по возможности, особенно в ночное время, — предупредили в мэрии.

Кроме того, в администрации города попросили воронежцев отказаться от парковки в правых полосах магистралей, чтобы не мешать работе спецтехники.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.