Снегопад спровоцировал 9-балльные пробки в Воронеже

Самые большие заторы на Московском проспекте, улицах Антонова-Овсеенко и Димитрова

03.12.2019 08:47
43 10500
из архива «МОЁ!»

Утром 3 декабря Воронеж сковали 9-балльные пробки. Движение оказалось затруднено сразу на нескольких улицах города. Самая сложная ситуация на Московском проспекте и прилегающих дорогах. Практически не движутся автомобили по ул. Антонова-Овсеенко и бульвару Победы. Внушительные пробки на улицах 45 Стрелковой дивизии и Машиностроителей.

Есть заторы и на левом берегу. Самый большой – на улицах Димитрова и Брусилова. Стоит также ул. Остужева – на кольце очередное ДТП. Зато свободно можно проехать по всем трём мостам через водохранилище.

Причиной таких пробок, скорее всего стал снегопад и невнимательность водителей. Не все автомобилисты учли погодные условия и выбрали безопасный стиль вождения. Судя по данным сервиса «Яндекс. Пробки», в городе сейчас затрудняют движение десяток ДТП.

Как рассказали в мэрии Воронежа, коммунальщики учли неблагоприятный прогноз и вечером 2 декабря улицы обработали противогололедными материалами. Особое внимание уделили улицам, через которые воронежцы объезжают ремонтируемый виадук на ул. 9 Января.

Комментарии (43)

Странный человек

03.12.2019 14:41

а что ж тогда провоцирует заторы в другие дни??))) 
у нас так каждый день: солнце- заторы, дождь-заторы, жара-заторы, легкий ветерок- заторы,
судя по всему погода тут не при чем, как бы на неё не валили 

Гость

04.12.2019 22:08

когда на заставе и московскому проспекту можно будет проехать без пробок кроме того как днем? и то ..

мониторю пробки весь день.

пробки и днем..

Гость

05.12.2019 17:08

У меня версия простая - ремонт виадука и есть причина бесконечных пробок, они в любую погоду есть и водители тут не при чем.