Выбрана новая Мисс Вселенная

Победительницей стала представительница ЮАР

09.12.2019 12:38
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6267
  

В США выбрали победительницу конкурса «Мисс Вселенная-2019». Корону самой красивой девушки планеты получила уроженка ЮАР Зозибини Тунзи. Видео вручения короны главной красавице этого года появилось в Twitter мероприятия.

Пользователи соцсетей отметили необычную красоту африканки, её искреннюю улыбку и неповторимую фигуру. На кадрах видно, что 26-летняя Зозибини Тунзи не ожидала, что назовут её имя. Титулы вице-мисс получили Мэдисон Андерсон из Пуэрто-Рико и София Арагон, представлявшая Мексику.

Отметим, что жюри конкурса не смогло оценить красоту девушки из России. Дело в том, что Алина Санько не получила американскую визу. Из-за сложности с оформлением документов конкурсантка просто не успела справиться со всей процедурой в срок. Зато смогла пробиться на конкурс представительница Украины Анастасия Суббота, хотя у неё тоже возникли проблемы с визой.

В 2018 году Мисс Вселенной объявили представительницу Филиппин 24-летнюю Катриону Грэй. Девушка стала четвертой победительницей из этой страны за всю историю конкурса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.