В Калининграде полицейских заставили вырезать снежинки для воронежских коллег

Калининградские полицейские решили подшутить над коллегами и заставили их вырезать из бумаги снежинки

11.12.2019 21:46
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15504
  

В Калининграде разгорается скандал с участием местных полицейских. Они решили разыграть коллег и подделали старый приказ за подписью заместителя начальника областного Управления МВД. Они поменяли оригинальный текст приказа на распоряжение вырезать из бумаги снежинки. Коллеги поверили, и отделение полиции превратилось в новогоднюю фабрику.

«Поручить руководителям дежурных частей провести украшение помещений дежурной части снежинками из бумаги с расчетом 2 снежинки на 1 лист А4. Не менее 5 листов. Отчет о результатах проделанной работы представить в тыл УМВД до 17:00 12.12.2019 с приложением фотографий», — значилось в документе, опубликованном в паблике «Омбудсмен полиции».

Как сообщают калининградские СМИ, полицейские юмора сразу не уловили и восприняли распоряжение всерьёз. Пока обман не раскрылся, он успели нарезать стопку снежинок.

История вскрылась, когда сами шутники рассказали о своей придумке в местной группе в одном из мессенджеров. Их сообщение быстро разлетелось по сети.

В наказание за проступок полицейских самих заставили вырезать снежинки. Их демонстративно посадили за стол перед камерой, дали ножницы и бумагу. Видео заканчивается тем, что начальник их подгоняет: «Поактивнее, мы на всё МВД должны нарезать снежинок. Для Красноярска, для Сахалина, для Свердловска, для Саратова, для Воронежа. Это откуда мне звонили вчера. Для МВД, для ФСБ, прокуратуры». Оперативники аккуратно работают.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.