Воронеж без видимых причин встал в 9-балльных пробках

На улицах города около десятка ДТП

13.12.2019 18:10
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10805
  

В Воронеже сегодня, 13 декабря, вечером образовались заторы, которые оцениваются на 9 баллов из 10. Как обычно, движение остановилось на ул. Плехановской и на всех прилегающих улицах. Практически не движется Московский проспект, такая же ситуация и на проспекте Революции. Огромные заторы на улицах Шишкова и Антонова-Овсеенко. Затронули пробки и южную часть города — затруднено движение по улицам Грамши и Матросова.

На левом берегу уже привычно стоит Остужевское кольцо. Там отмечены сразу две аварии. Красное и кольцо на ул. Димитрова. В сторону Левобережного района большая пробка на ВоГРЭСовском мосту. Остальные мосты свободны.

Отметим, что погода в Воронеже пока щадит автомобилистов и дорожные службы. Снегопад в этом сезоне был всего один и не очень затяжной. Гололёда тоже нет. Тем не менее, судя по интерактивным картам, в городе на 18 часов больше 10 ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.