В Воронеже пёс самостоятельно прокатился в маршрутке

Собаку с ошейником увидели в автобусе № 60Б. По всей видимости, животное потерялось

16.12.2019 18:25
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7778
  

Собака самостоятельно проехалась в автобусе маршрута № 60Б в Воронеже в понедельник, 16 декабря. На шее у животного был ошейник. По всей видимости, собака потерялась.

— Я вошла в автобус на остановке «Общежитие», пес уже был внутри и сидел в проходе. Мне пришлось перелезть через него, чтобы пройти назад. Собака ходила по салону, ложилась и садилась то на одно место, то на другое. Некоторые вошедшие интересовались, чья это собака, и вскоре выяснилось, что хозяина в автобусе нет, — рассказала порталу «МОЁ! Online» пассажирка маршрутки Виктория.

По словам нашей собеседницы, пес был дружелюбным и даже позволял его погладить. Девушка вышла на остановке «Пивзавод», собака оставалась в салоне. О дальнейшей судьбе животного Виктория не знает, но очень надеется, что его хозяин найдется.

Интернет-пользователи написали, что эта собака живет на рынке в Придонском. Виктория не исключает, что это действительно так.

Похожая история произошла в Воронеже в 2018 году. Такса, которая каталась в маршрутке, нашла дом. Собаку решил оставить себе волонтер Денис, который после публикации в интернете нашел пса и забрал его с улицы. Изначально воронежец планировал приютить таксу лишь на время поиска ее настоящих хозяев, но те так и не объявились.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.