В Воронеже очередной автохам припарковался у памятника Есенину

Нарушителя заметили бдительные местные жители 

23.12.2019 11:50
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже заметили очередного автохама, который припарковал «Сузуки» на Есенинской аллее (неподалёку от памятника знаменитому поэту) около полуночи в конце прошлой недели. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил бдительный читатель.

«Народный корреспондент» пытался объяснить водителю (мужчине лет 35), какие правила тот нарушает, но автомобилист не стал его слушать, заглушил мотор и спокойно пошёл восвояси.

Корреспонденты «МОЁ! Online» направили информацию об инциденте в городскую ГИБДД с просьбой разобраться в ситуации. Поскольку водитель припарковался на тротуаре, по ч.3 ст. 12.19 Кодекса об административных правонарушениях РФ, ему грозит до 5 тысяч штрафа благодаря бдительному воронежцу. 

Полицейские напоминают, что о нарушениях правил дорожного движения можно сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также свои обращения с приложенными фото и видеоматериалами можно направлять через официальный сайт ГИБДД (раздел «Прием обращений»).

Ранее мы писали о том, что в конце ноября в Воронеже жители одной из многоэтажек закидали мусором припаркованный возле контейнеров «Хёндай».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.