Десятки патрульных машин перекрыли движение на улицах Воронежа

Сотрудники ГИБДД проводят рейд со сплошными проверками

26.12.2019 22:43
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу на нескольких улицах Воронежа вечером 26 декабря появились десятки машин ГИБДД. Группами по 7-8 экипажей они перекрыли по несколько полос. В редакцию «МОЁ! Online» об этом сообщили сразу трое читателей.

- Непонятно, что происходит, останавливают не всех подряд, как при сплошных проверках, - рассказал один из автомобилистов Александр. – Как будто ищут кого-то. Неужели задерживают тех, кто покушался на главу района?

Как рассказали в ГИБДД, в городе проводят рейд. Прежде всего, ищут пьяных водителей, которые рискнули сесть за руль после корпоратива с алкоголем. Также досматривают авто на предмет незаконной перевозки. «Народные корреспонденты» отметили любопытную деталь в этой акции.

- Обратил внимание, что останавливают только очень дорогие машины. Новые внедорожники с блатными номерами, - делится своими наблюдениями наш читатель Святослав.

Итоги сплошных проверок в ГИБДД объявят в ближайшие дни. Отметим, что ГИБДД сейчас может проводить массовые проверки сразу в нескольких точках города – в декабре воронежские стражи порядка получили 51 автомобиль «Шкода Актавиа».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.