В Воронеже автоворы обокрали две машины (ВИДЕО)

Один из автовладельцев обратился в полицию

09.01.2020 14:45
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9724
  

В Воронеже воры обокрали два автомобиля. Информация об этом появилась в группе «Мой и твой Воронеж».

— За четыре минуты трое жуликов обчистили две машины. Дело было 8 января в 4:09 на кольце бульвара Победы — улицы Жукова, — написал анонимный интернет-пользователь.

Момент кражи попал в объектив камеры наружного наблюдения, видео опубликовали в сети. Злоумышленники проникли в автомобиль через боковую дверь, затем вышли из салона, подошли к багажнику, вскрыли его и достали оттуда несколько вещей. После этого сообщники повторили действия с другой машиной.

В пресс-службе регионального Управления МВД нам рассказали, что 8 января в полицию обратился 22-летний владелец автомобиля ВАЗ-2107. Молодой человек сообщил, что из его машины похитили имущество (какое именно — не уточняется).

По факту обращения проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства инцидента и личности злоумышленников. Других сообщений о взломах машин по указанному адресу в полицию не поступало.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.