Для воронежцев подготовили методичку с ответами на вопросы про капремонт 

При подготовке пособия были учтены внесенные в законодательство изменения

14.01.2020 09:55
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8095
  

Фонд капремонта многоквартирных домов Воронежской области подготовил методическое пособие с ответами на самые актуальные вопросы. При подготовке методички были учтены внесенные в законодательство изменения, регламентирующее организацию и проведение капремонта многоэтажек, сообщили в фонде.

Брошюра рассчитана на собственников помещений, которым интересны формирование региональной программы капремонта, уплата взносов на счет регионального оператора и на специальный счет, организация и проведение капитального ремонта.

Найти пособие можно на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области в разделе «Рекомендации собственникам помещений».

Ранее сообщалось, что с 1 января в Воронежской области повысились взносы на капремонт — с 6 рублей 60 копеек до 9 рублей 8 копеек за квадратный метр, то есть сразу на 37%. Многие читатели портала «МОЁ! Online» посчитали увеличение платы за капремонт необоснованным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.