В Воронеже перекроют дорогу и запретят парковку из-за Дня защитника Отечества

Ограничение связано с торжественным возложением венков

19.02.2020 16:16
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7497
  

В Воронеже в связи с празднованием Дня защитника Отечества перекроют дорогу и запретят парковку в пятницу, 21 февраля. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации сегодня, 19 февраля.

Проезд запретят по части улицы Кольцовской, примыкающей к памятнику И.Д. Черняховскому (возле железнодорожного вокзала «Воронеж-1») с 9:30 до 10:30. В это время транспорт будет двигаться по другим частям улицы Кольцовской, по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Мира и участку проезжей части, примыкающей к улице Мира. Парковку запретят на участке Ленинского проспекта вдоль парка Патриотов с 7:30 до 12:00. 

Схема запрета парковки авто

Оба ограничения связаны с торжественным возложением венков к памятнику И. Д. Черняховского и к Вечному огню на территории музея «Диорама».

Кроме того, перекрытия ждут воронежцев и непосредственно в День защитника Отечества, 23 февраля. С 20:00 до 22:00 автомобилистам запретят движение по Чернавской дамбе и мосту от улицы Степана Разина и по набережной Массалитинова от Адмиралтейской площади до Северного моста. Также с 8:00 до 22:00 того же дня нельзя будет въезжать на территорию дамбы со стороны Чернавского моста. 

Воскресные ограничения связаны с праздничным салютом, который начнётся в 21:00. Артиллерийские залпы прозвучат с дамбы Чернавского моста. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.