В Воронеже объявилась своя Мара Багдасарян

Девушка на «Инфинити» пронеслась по оживлённому перекрёстку на красный свет

23.02.2020 19:39
МОЁ! Online
79

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Нарушение правил дорожного движения на оживлённом перекрёстке в Воронеже попало на запись видеорегистратора. Ролик в редакцию «МОЁ! Online» прислал народный корреспондент.

На записи видно, как на кольце у памятника Славы автомобиль «Инфинити» начинает движение на красный свет в сторону ул. Хользунова. Более того, иномарка заехала на разметку. В комментариях к народной новости читатели предположили, что водитель очень торопился, потому что проехать потом три светофора на зелёный можно только при высокой скорости.

Автор видео заметил, что за рулём была девушка. Он сравнил её со скандально известной гонщицей Марой Багдасарян. Это автомбистка, которая «прославилась» после истории с гонками на «Гелендвагене» в Москве, в которой фигурировал сын замглавы компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров. В дальнейшем ее неоднократно задерживали за другие нарушения правил дорожного движения. В частности, она была участницей смертельного ДТП. Суд постановил бессрочно лишить Багдасарян водительских прав. Она собиралась жаловаться на это Владимиру Путину.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.