Фонтан из нечистот забил в Воронеже

Коммунальная авария произошла на улице Шишкова

09.03.2020 14:27
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фонтан из нечистот забил в Воронеже недалеко от дома № 142 на улице Шишкова. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил читатель, пожелавший остаться анонимным.

— Фекальный гейзер на Шишкова снова погнал свои вонючие желтые воды по улицам города, — написал «народный корреспондент».

По словам нашего собеседника, коммунальная авария случилась в ночь на 9 марта. Длина зловонного потока составила примерно полтора километра. По району рассеялся «не удушливый, но отчетливо канализационный запах». Подобные аварии случаются в данной месте примерно раз в три месяца, добавил читатель.

В пресс-службе РВК «Воронеж» нам рассказали, что на нашем балансе «Росводоканала» сетей в районе дома № 142 на улице Шишкова нет, однако бригада рабочих выехала на место, чтобы обследовать сети. Это должно помочь установить причину аварии и понять, как ее устранить.

Портал «МОЁ! Online» уже писал о гейзере из нечистот улице Шишкова весной 2017 года.

ОБНОВЛЕНИЕ

В пресс-службе мэрии сообщили, что на данном участке произошал останвока насосного оборудования, но его уже запустили. Это позволит ликвидировать коммунальную аварию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.