Воронежцев предупреждают о банде сливщиков бензина

От действий злоумышленников пострадали уже более 10 машин

02.04.2020 08:11
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Банда сливщиков бензина орудует в Северном микрорайоне Воронежа с конца марта. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил читатель, также информация о преступниках распространяется в соцсетях.

В частности, сливщиков бензина заметили на территории жилого комплекса «Грин Парк» в Коминтерновском районе. Сообщники попали в объектив камеры наружного наблюдения. По предварительной информации, от их действий пострадали более 10 машин.

— Уже на протяжении нескольких недель какие-то чудаки сливают бензин в разных районах города Воронежа. Действуют около трех часов ночи. Передвигаются на серебристой «Ладе». На лобовом стекле наклейка, отсутствует передний бампер, — написал нам читатель.

По данным нашего «народного корреспондента», сливщиков заметили также на улице 45-й Стрелковой дивизии.

В пресс-службе регионального управления МВД нам рассказали, что в полицию поступило три заявления от автомобилистов из ЖК «Грин Парк» о сливе бензина из их машин. По факту произошедшего возбуждено административное расследование по ч.1 и ч.2 ст.7.27 КоАП РФ («Мелкое хищение»). Злоумышленники разыскиваются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.