В Коминтерновском районе Воронежа ожидаются перебои с водой

На сетях водоснабжения продолжаются ремонтные работы

13.04.2020 11:51
8994
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже с 10:00 до 20:00 14 апреля возможны перебои с водой в некоторых домах Коминтерновского района. Это связано с работами по замене участка магистрального трубопровода диаметром 1 000 мм, сообщает Росводоканал.

— Поскольку водовод магистральный, мы приняли решение провести его ремонт в несколько этапов, чтобы не «осушать» станции полностью и свести к минимуму неудобства для жителей района. Масштабные работы проведем, снизив параметры давления и запустив резервные линии. Мы будем стараться поддерживать водоснабжение на уровне 1 - 5-го этажей в многоквартирных домах, но рекомендуем жителям сделать запас воды, — сказано в сообщении компании.

Так, для производства работ будет снижено давление в Коминтерновском районе, кроме кварталов, находящихся в границах улиц Хользунова — Шишкова — 45-й Стрелковой дивизии — Транспортная — Урицкого — Московский проспект.

Масштабные работы по ремонту водовода, напомним, продолжаются с 9 апреля.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».